Придумай и запиши небольшую сказочную историю где баобаб рассказывает о самом себе.Используй для этого любую информацию из прочитаной статьи (не всю частично) ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет я баобаб. я  вид деревьев из рода Адансония семейства Мальвовые.Мои плоды  напоминают огурцы или дыни, покрытые толстой мохнатой кожурой.У меня нету годичных колец, поэтому достоверно определить возраст могу только я.Свежая мякоть моих плодов напоминает по вкусу имбирь и богата витаминами С и В, а по своей питательности приравнивается к телятине. Она быстро усваивается организмом и снимает усталость.
Гость
попала в руки и не только на следующей ссылке с вами в качестве примера в этом месяце не могу