Придумай историю который бы разбил,горячий камень **горячий камень рассказ**

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила семья Бужковичей и родился у Жены Бужковича Сын -Иван  Бужковский. Однажды он пошел ловить рыбу, по приказанию отца и встретил дедушку Малича. Дедушка погладил его по голове и поздоровался с Иваном. Иван уже был с ведёрком полным рыбой.Вот и решил дедуле помочь с питанием,  Угостил рыбой дедулю да, тот сказал ему,  за болотом стоит камень да в старости прийди ко нему, тот молодость тебе вернет.А мальчик и спрашивает -А как же ты, дедушка? Как отблагодарить тебя. -Да никак, ты меня уже наградил. -Мальчик улыбнулся и побежал ловить рыбу. Постарел Иван, пошел к камню.Вот и проыел такову запись :  Кто разобье ций каминь получе молодость свою обратно Сила его большая была и он как  стукнет по камню, взял камень и раскололся. И вернулось к нему его детство в красках всех. И деда того встретил.