Придумай историю о том , как твой сверстник осознал свою ответственность за другого человека. Какие поступки совершил он после этого? Если хочешь, запиши эту историю . Сначала составь план.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну типо напиши о том что старший брат,после своего же поступка понял что он обязан защищать и отвечать за своего младшего брата