Придумай историю с таким началом Как я люблю ходить в гости ! Причёсываясь и выбирая наряд я начинаю предвкушать встречу с друзьями , интересный разговор ,весёлые шуткм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы знаете как я люблю ходить в гости? Каждый раз, когда я причесываюсь и выбираю наряд, я начинаю предвкушать встречу с друзьями.... Я люблю быть в компанию умных людей, говорить с ними, узнавать что-то новое и интересное . Ходить в гости -это не только видеться со знакомыми людьми, но и обмениваться идеями, мыслями,высказывать свое мнение. Я рад(а),что у меня есть компания людей ,с которыми можно интересно провести время.