Придумай к каждой схеме по два предложения и запиши их. Машина автоматической прибыли: сигналы для торговли (24hoptions) 1) определение подлежащее сказуемое определение обстоятельство. 2) обстоятельство сказуемое подлежащее опр...

Придумай к каждой схеме по два предложения и запиши их. Машина автоматической прибыли: сигналы для торговли (24hoptions) 1) определение подлежащее сказуемое определение обстоятельство. 2) обстоятельство сказуемое подлежащее определение обстоятельство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Красивый шарик лежит на зеленой траве. Мой одноклассник сидит грустный за партой. 2)На пляже лежали мы на красивых лежаках. Когда выпадет снег пушистый на землю?