Придумай к каждой схеме по два предложения и запиши их. Машина автоматической прибыли: сигналы для торговли (24hoptions) 1) определение подлежащее сказуемое определение обстоятельство. 2) обстоятельство сказуемое подлежащее опр...
Придумай к каждой схеме по два предложения и запиши их.
Машина автоматической прибыли: сигналы для торговли (24hoptions)
1) определение подлежащее сказуемое определение обстоятельство.
2) обстоятельство сказуемое подлежащее определение обстоятельство
Ответ(ы) на вопрос:
1)Красивый шарик лежит на зеленой траве.
Мой одноклассник сидит грустный за партой.
2)На пляже лежали мы на красивых лежаках.
Когда выпадет снег пушистый на землю?