Придумай как можно больше длинных слов в этих словах есть три согласные добавляя гласные меняю буквы местами помни можно написать не больше 10 слов слова в единственном числе отвечают на вопросы кто что и пишутся с маленькой бу...

Придумай как можно больше длинных слов в этих словах есть три согласные добавляя гласные меняю буквы местами помни можно написать не больше 10 слов слова в единственном числе отвечают на вопросы кто что и пишутся с маленькой буквы в слово калоша
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
справедливость,отзывчивость