Придумай как можно больше предложений со словами благотворительность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Благотворительность-это хорошая помощь человеку, который попал в беду. 2)Благотворительность – это проявление чувств сострадания к людям. 3) Моя мама- волонтер, она занимается благотворительностью. 4) Организация "Добрый человек" набирает группу людей, которые желают заняться благотворительностью.