Придумай какую-нибудь историю про учебные вещи. Сначала посотри на что они похожи, а затем представь, на что они похожи, а затем представь, что они живые.Сразу вам спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ручка похожа на жевого человечка она бегает по всей тетради поёт синие песни у неё есть брат корондаш он тоже бегает по тетради но поёт серые песни ночью они спят в пенале  днём работают в школе они помогают всем рибятам