Придумай короткие истории с неожиданным концом или нарисуй комиксы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили были три кошки. ПЕРВАЯ-всегда любила пить молоко. ВТОРАЯ-любила кушать мышек. ТРЕТЬЯ-жила на помойке. Однажды. ДВЕ КОШКИ КОТОРЫЕ ЖИЛИ ДОМА пошли на рыбалку с хозяином. И ВДРУГ хозяин закинул удочку и утонул вместе с ней. ДВЕ КОШКИ пошли к ТРЕТЬЕЙ кошки и сказали можно мы с тобой поживем. Она сказала ла конечно живите. Но я уже живу не тут. - А где? Сказали ДВЕ КОШКИ. В ДОМЕ.