Придумай название рассказу вставь пропущенные буквы объясни свой выбор.По утрам Витя обливаться водой и прыгает через скакалку.Мой брат упорно готовится к тому чтобы стать футболистом.В свободное время он занимается с гантелям...

Придумай название рассказу вставь пропущенные буквы объясни свой выбор.По утрам Витя обливаться водой и прыгает через скакалку.Мой брат упорно готовится к тому чтобы стать футболистом.В свободное время он занимается с гантелями.Он закаляется с детства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идти к цели Мой брат футболист Футболист Спортсмен На выбор из 4 вариантов ответа
Гость
            Витя будет футболистом     Мой брат упорно готовится к тому, чтобы стать футболистом. Он закаляется с детства. По утрам Витя обливается водой и прыгает через скакалку. В свободное время он занимается гантелями.