Сколько бит информации содержится в текстовом (набранном на компьютере) сообщении, закодированном в кодировке UNICODE: « Вот ветер, тучи нагоняя, Дохнул, завыл – и вот сама Идёт волшебница зима. ».Перспективное домашнее задание...

Сколько бит информации содержится в текстовом (набранном на компьютере) сообщении, закодированном в кодировке UNICODE: « Вот ветер, тучи нагоняя, Дохнул, завыл – и вот сама Идёт волшебница зима. ».Перспективное домашнее задание на 1 и 2 четверть для 8 классов ? (Кавычки учитывать не нужно, а вот пробелы, знаки препинания И ЗНАК ПЕРЕВОДА СТРОКИ – обязательно.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
488 бит в этом тексте