Придумай предложения о сказках с этими словами : чудо,чудеса,чудесный,чудище,чудовище.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сказках случаются чудеса. Если поверишь в сказку, то с тобой обязательно произойдет чудо. В сказке о Сером Волке был описан чудесный сад. В сказке "Аленький цветочек" чудище превратилось в славного юношу. На поле появилось трехголовое чудовище, но Иван Царевич победил его, отрубив три его головы.