Придумай предложения с частями речи. срочнооооооооооооооооооо, пожалуйстааа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прил. Сущ. Глаг. пр. Большого слона привезли в сущ Зоопарк. прил сущ. Прил. Прил. Моя мама самая лучшая . сущ мест. глаг. Сущ. Ночник мы включаем ночью.
Гость
Настало утро. Я пошел прогуляться в лес. Там все деревья в зелени, птички поют, белочка орешки грызет, дятел стучит в дупло. Мимо меня пробежал серый зайчик. Я пытался его поймать, но он испугался и быстро убежал. Вот так красиво и интересно гулять утром в лесу