Придумай продолжении истории. Представь себе, что Катю выписали из больницы. Аня ее встретила. Что могло бы произойти дальше ? Составь план своего рассказа. Запиши его.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Катю выписали 2) Подруга  3) Со сломанной ногой 4) Красивый мальчик 5) Серьги из калины 6) Нежданное выздаровление 7) Всё проясняется
Гость
план 1) выписка Кати 2) встреча с Аней 3) уборка в квартире 4) празнуем выписку Катю выписали из больницы .Аня её встретила .И они в месте пошли домой . Стали убираться : мыть полы , вытирать пыль ,и заправлять кровать . После уборки Аня соброла всех подруг и они все в месте празновали выписку !!!