Придумай расказ о том как сложиться дальнейшая судьба даренки.кем она станет.как прроживет свою жизнь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О, ну так это же полный простор вашей фантазии! Только учтите, что совершенная "отсебятина" не пойдет, рассказ составляется С ОПОРОЙ НА САМО ПРОИЗВЕДЕНИЕ! Эти два человека (Ваня и А. Соколов) оба пострадали в военное время. Судьба сделала их одинокими, лишила дома, семьи. Отняла самых дорогих людей, их жизнь оказалась лишенной смысла. И даже в этих испытаниях ни мальчик, ни взрослый мужчина, не озлобились, и Соколов взял мальчика к себе. Так каждый из них обрел семью. Пусть маленькую, но все же. Лично я верю в сильный характер Соколова, уверена, что он сможет достойно воспитать мальчика, что ребенок вырастет Человеком. А Ванюшка будет благодарным и преданным сыном ему.. . Поразмышляйте вот над сюжетом, подумайте, как можно бы его продолжить? Тут ведь проверяется Ваша способность к аналитике. Можете не согласиться с моим вариантом, но только все нужно ОБОСНОВЫВАТЬ. Это главное в разборе художественного произведения. Удачи!