Придумай рассказ для 1 класса используя слова: гора, лыжники, дорожка, сосны, ели, снежинки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спортсмены поднимались в гору на лыжах . Дорожка была узкая ,но длинная . Забираясь выше отчётливее были видны высокие сосны, пушистые ели и маленькие снежинки.
Гость
Лыжники ехали по заснеженной,горной дороге.От ветра гнулись ели и сосны.Снежинки падали прямо на нос!