Придумай рассказ или сказку о своём любимце по плану 1 как он выглядит,какой у него характер ?2 опиши его повадки, привычки.3. постарайтесь передат...

Придумай рассказ или сказку о своём любимце по плану 1 как он выглядит,какой у него характер ?2 опиши его повадки, привычки.3. постарайтесь передат...придумай рассказ или сказку о своём любимце по плану 1 как он выглядит,какой у него характер ?2 опиши его повадки, привычки.3. постарайтесь передать своё отношения к нему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть пес его зовут Фред. его мне подарили мама и папа. у него белое ухо и еще не сколько пятнышек на животе. его характер мне очень нравится, моего пса легко можно дрессировать и сам он очень умный. каждый день после прогулок он начинает носиться по дому, как бы предупреждая что он вернулся. а когда он ест то пока всю свою еду не съест от миски не отойдет. Фреда я очень люблю ведь он мой самый лучший четвероноги друг!