Высота правильной треугольной пирамиды равна 8 ,а высота основания пирамиды равна 12. найдите угол наклона бокового ребра к плоскости основания. от...

Высота правильной треугольной пирамиды равна 8 ,а высота основания пирамиды равна 12. найдите угол наклона бокового ребра к плоскости основания. от...высота правильной треугольной пирамиды равна 8 ,а высота основания пирамиды равна 12. найдите угол наклона бокового ребра к плоскости основания. ответ дайте в градусах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подробное решение. Что непонятно - пиши в комментарии.