Придумай рассказ который начинается словами на дне глубокого оврага журчал ручей
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассказ это легко, пофантазируй, ты быстрей сама придумаешь, начинай с представления местности и так далее, это не трудно) удачи)
Гость
на дне глубокого вулкана журчал ручей по утро рано ,журчал журчал и так красиво издавался тихий звук из этого ручья ,ручей ручей о как красиво ты проплываешь мимолётно о как же мило о как же мило !