Придумай рассказ, названием которого может служить вторая пословица.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили в Москве два мальчика. Однажды один из мальчиков по имени  Даниил уехал в  Самару, а  его друг Денис остался дома. Тогда Денис отправил другу письмо с вопросом: Как тебе там живётся? Ведь всякому мила своя сторона.! Тот ему ответил: Здесь очень хорошо. Мне нравится! Но всё-таки на чужой стороне Родина милей вдвойне. В Москве намного  лучше, ведь это моя Родина.