Придумай рассказ про маленького щенка которого спасла маленькая девочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девочка возвращалась из школи.Падав дождь и когда она возвращалась она увидела что-то маленьке.вона подошла и увидела это щенок .дивчинка взяла щенка додому.вона его кормила и ухаживала за ним
Гость
Мама отправила девочку купить молока и дала немного денег ,и маленькая девочка пошла в магазин.Пока она шла в магазин девочка заметила щенка которого придавило кучей листьев.Девочка пошла к щенку и начала его доставать она достала его и пошла с ним в магазин купила молока и пошла домой.Девочка пришла со щенком и спросила у мамы можно его оставить.Мама разрешила оставить щенка и девочка ухаживала за ним каждый день.