Придумай рассказ со словами кот, милый, дерево, дом. Главное слово Кот!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть кот.Он очень милый.Однажды он залез на дерево и не мог слесть.Я пошла в дом и принесла банку с его кормом.Видно вкусный запах и голод победили и кот спустился .
Гость
Я сидела на крыльце. Тут, один маленький милый комочек подошёл к дому. Он спрятался за деревом и не хотел показываться. Я спросила "Кто ты?" И в ответ услышала тихое мяуканье. Вот так в нашем доме поселился котик. Это было год назад и сейчас он уже не котик, а кот, который может за себя постоять. Мы называем его Вася.