Придумай с данными глаголами рассказ "Рыбная ловля". Глаголы в твоем рассказе должны стоять во 2-м лице единственного числа.          Вствешь, одеваешься, умываешься, делаешь зарядку, завтракаешь, добираешься, удишь, возвращаеш...

Придумай с данными глаголами рассказ "Рыбная ловля". Глаголы в твоем рассказе должны стоять во 2-м лице единственного числа.          Вствешь, одеваешься, умываешься, делаешь зарядку, завтракаешь, добираешься, удишь, возвращаешься, ужинаешь, спишь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты спишь и ощущаешь солнечные лучи у себя на лице.Утро настало. Ты встаешь, умываешься,одеваешься и завтракаешь. После сытного завтрака добираешься до своего любимого рыболовного места. Садишься и удишь. Рыбалка выдается на славу, но время уже позднее. Ты встаешь и возвращаешься домой. Там ты ужинаешь. Вот и подошел день к концу.