У меня такие вопросы: 1.Какое животное может продержатся без пищи 7 лет? 2.Есть ли такое слова "светёлка"? 3.Что будет с собакой если её сбросить с 9-го этажа?   Я живу на дне Баренцево моря, а вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) клещ 2) да 3) полетит с 9 этажа  а я нет
Гость
1- я думаю что ни одно из этих животных не способно так долго ни есть--(начиная с рыб и оканчивая млекопитающими), я знаю только что бактерии, например могут( во время мощнейших катаклизмов они могут превратится в "спору" и быть в таком состоянии без пищи миллионы лет)-вот так))) 2-светёлка- светлая комнатка(возможно небольшая) 3-собака, наверное выживет, но у нее после этого будет перелом и сотресение мозга, например я знаю,что если сбросить кошку с 5 этажа, то она останеться ненормальнй на всю жизнь)---жалко собаку((((не пробуйте) Я ЖИВУ В ГОРОДЕ))