На координатном луче отметила две точки: А (2/5) и В (3/5). Сможете ли вы назвать координату хотя бы одной точки, которая лежит между точками А и В? Выберите один из ответов.1. Да, например____________2. Нет3. Такой точки нет

На координатном луче отметила две точки: А (2/5) и В (3/5). Сможете ли вы назвать координату хотя бы одной точки, которая лежит между точками А и В? Выберите один из ответов. 1. Да, например____________ 2. Нет 3. Такой точки нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Да, например: 5/10