Придумай ситуацию,в которой уместно было бы сказать"Быть не в своей тарелке"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например тебя позвал лучший друг на свой день рождения,а там много не знакомых тебе людей,тебе не комфортно,из-за того,что не о чем с ними поговорить или вообще,тебе сложно начать с ними диалог.В этой ситуации можно употребить это выражение:"Быть не в своей тарелке"