Придумай сказочную историю в которой было характерно для настоящего сказочного героя: Уходит из дома на встречу к трудностям и опасностям Он преодолевает все пнипятствия которые ему встречаются на пути Преодолевший все препятст...

Придумай сказочную историю в которой было характерно для настоящего сказочного героя: Уходит из дома на встречу к трудностям и опасностям Он преодолевает все пнипятствия которые ему встречаются на пути Преодолевший все препятствия возвращается домой поумнев и позврослев Пожалусто помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил был мальчик по имени Петя он был лодырь и прогуливал уроки. В одну ночь он проснулся и увидел что он не дома.  -где я ? спросил он себя.  он услышал страшный смех и увидел... это ведьма! он спросил ее где он и кто она. оказалось что это ведьма плохих оценок. Петя постарался вылести и сбежал  . больше он никогда не прогуливал школу. :  ) пожалуйста!