Придумай словосочетания по образцу ложка из серебра- куча песка- масло из конопли- солдатик из олова- скатерть из полотна- сумка из кожи- ваза из стекла- посуда из глины- слой льда- верёвка из ниток- мебель из дерева- источник ...

Придумай словосочетания по образцу ложка из серебра- куча песка- масло из конопли- солдатик из олова- скатерть из полотна- сумка из кожи- ваза из стекла- посуда из глины- слой льда- верёвка из ниток- мебель из дерева- источник нефти прошу помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
серебряная ложка. песочная куча. конопляное масло. оловянный солдатик. полотняная скатерть. кожаная сумка. стеклянная ваза. глиняная посуда. ледяной слой. нитевая веревка. деревянная мебель. нефтяной источник.