Придумай смешную историю, основавная мысль которой заключается в поговорке меньше меньше Хвастовство само себя наказывает больше больше .

Придумай смешную историю, основавная мысль которой заключается в поговорке <<Хвастовство само себя наказывает>>.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу росли деревья. Но лишь одно было особенным. Оно было кривое и худое. Все нормальные деревья насмехались над ним. Деревья говорили, что они самые красивые и этим обежали кривое дерево. Однажды в лес пришёл лесоруб и срубил все обычные деревья, а кривого не тронул. Обрадовалось оно и подумало " Эх правильно говорят не родись красивой". Вот так хваставство само себя наказало.