Придумай со словами лексикон книга тетрадь три предложения Запиши их выскажи свое мнение Изменилось ли лексическое значение этих слов
Ответ(ы) на вопрос:
Мой лексикон очень разнообразен. Первый день учёбы наступил, и у всех школьников на партах новые тетради. Книга-это очень богатый и разнообразый источник знаний.(Лексическое значение не изменилось) PS если ты добрый человек и если тебя не затруднит, то отметь пожалуйста мой ответ лучшим, от этого тебе начислятся баллы)))