Придумай сравнение:листья слетали с деревьев,как................. черное шоссе убегало вдаль,извиваясь,как..................... радуга протянулась над землей,как............................... кузнечик стрекотал в траве,словно....

Придумай сравнение:листья слетали с деревьев,как................. черное шоссе убегало вдаль,извиваясь,как..................... радуга протянулась над землей,как............................... кузнечик стрекотал в траве,словно............................ цветы смотрели на солце,будто.............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.птицы 2.змея 3.не знаю 4.исполнял мелодию о тихом вечере 5.ожидали чуда