Придумай сценарий короткий , показывающий уровень межличностных отношений ( знакомство ) . Назово персонажей Аня и Эмиля . Любят шоколад. Помоги срочно дам 10 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сценарий Аня и Эмиля - совершенно разные люди! Аня живет в Москве с рождения, а Эмиля жила в Египте, но приехала в Москву. И вот они встретились в продуктовом магазине за покупкой шоколада. они обе обожают шоколад и это их сблизило. Они все время встречались и обсуждали шоколад. и их не смущал разный цвет их кожи.