Придумай те сочинение про мальчика Петю и его папу которые отправились в Санкт-Петерург

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды Петя и его папа решили поехать в Санкт-Петербург. Дорога была не лёгкая. Ехали 2 дня. Но за то они там увидели много чего интересного! Видели "Зимний дворец", Крейсер "Аврора", кунскамера и т.д. Правда, в Петербурге было очень влажно. Мы очень хорошо отдохнули!!! Извини, если тебе не понравилось. Что пришло на ум, то и написала!