Придумай текст 5-7предложений с однородными членами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слева, справа и прямо перед ним были одни дерьвья и разного рода кустарники, которые больно царапали и били его по лицу, и казалось выхода нет, но неожиданно он увидел яркий, лучистый свет прямо над головой.
Гость
1.Мама на праздник приготовила вкусный салат, новую запеканку и яблочный пирог. (Однородные дополнения и однородные прилагательные). 2.По телевизору показывали новости,мультики и фильмы.(Однородные дополнения) 4.Петя, Вася и Федя вместе пошли в парк.(Однородные подлежащие) 5.Катя пришла в школу и получила пятерку.(Однородные сказуемые) 6.Всем классом мы отправились в лес и собрали много грибов.(Однородные сказуемые) Надеюсь помогла!