Придумай текст о потерянной вещи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
со мной как то случилось неприятная история.родители дали мне ключи чтобы я сама могла папасть в квартиру. когда я вышла со школы дошла домой ключей не было в сумке. я потеряла их. ещё мама говорила только не потеряй ключи. и я стала ждать маму когда она пришла я ей сказала что потеряла ключи и мама поругала меня
Гость
В один прекрасный день  мне купили Российскую футболку на которой был изображён Аршавин  .Я не знал куда одеть.Как то раз мы пошли в гости к Любе .Я снял футболку положил её на диван.Когда я пришёл домой я вспомнил что футболка у Любы.В то время Люба переезжала в новый дом.Но она совсем забыла про футболку а в это время её уже не было.На следующий день я пришёл к Любе и спросил где моя футболка ? Люба ответила:когда мы переезжали я совсем забыла про твою футболку и не где её не нашла .