Придумай текст с этими сочетаниям слов. Озаглавь текст. Птичка маленькаяспинка желтаябока белыехвостик белыйглазки черные

Придумай текст с этими сочетаниям слов. Озаглавь текст. Птичка маленькая спинка желтая бока белые хвостик белый глазки черные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                Синичка В воскресенье я гулял(а) со своими родителями в лесу. Было холодно, конец ноября. Папа с мамой заговорились и я иду вижу птичку маленькую. И я закричал(а): - Мама мама смотри птичка! - У неё спинка желтая,бока белые, хвостик,глазки черные? - Да ! - Это сын(дочка) синичка она прилетает ноябре.    Эта прогулка запомнится навсегда!
Гость
птичка за окном Проснувшись  утром я  увидел,  что за  окном на  ветке сидит  очень красивая  маленькая  птица. У неё желтая спинка,  белые бока,  белый  хвостик  и черные глазки-пуговки. Вскоре на подоконник  запрыгнула  кошка,  испугавшись птица  улетела.