Придумай текст в котором говорится о твоей любимой книге он должен содержать три абзаца и заканчиваться предложение В общем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая прекрасная земля на Светк. В этой книге говорится про девочку у которой очень сложная судьба. В ее комнате находится маленький мир ,,Краса Земель,,. Однажды она сотворила в своем мире снег. И на следующий день в реальном мире пошел снег и девочка услышала голос Бога: он говорил что она стала его орудием. Это очень трогательная и интересная книга. Вот почему я так люблю эту книгу!