Придумай весёлую историю из жизни знакомого животного.Можешь записать эту историю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из жизни собаки. Жила была собака. И был у собаки друг который всегда воровал у него косточки. В один день к собаке пришел его друг-вор и подошел к его миске, взял кость, без разрешения не так как всегда, и подошел к собаке и спросил: -Будешь?
Гость
Из жизни собаки. У моего друга есть собака. Когда ее помоешь, она начинает бесится и бегать как угарелая