Придумай волшебную историю в духе русских народных сказок и запиши вспомни о своеобразии построения нардных волшебных сказокзачинтроекратный повтор событий снарастанием напряженияконцовкаиспользуй сказочные слова и выражения

Придумай волшебную историю в духе русских народных сказок и запиши вспомни о своеобразии построения нардных волшебных сказок зачин троекратный повтор событий снарастанием напряжения концовка используй сказочные слова и выражения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  В одном лесу жили дед и баба. У них не было детей. Каждый божий день вставала баба перед иконами и молила бога о ребёнке.  И вот наступил тот день, когда баба с дедом пошли в лес и увидели по речке плывёт маленькая корзинка с ребёнком. они конечно же обрадовались , взяли корзинку и пошли домой. но случайно по дороге волк украл корзину , и убежал. но у волка в корзине была гадюка и она укусила волка и тот умер.   а у бабушки с дедушкой остался ребёнок и они его назвали речка, потому что они его нашли в речке. Рос ребёнок и стал богатым и оселились они в замке и стали добро наживать.