Придумай воображаемую семью и составить для неё бюджет помогите прошу ребятакто поможет тому 20 балов :'(

Придумай воображаемую семью и составить для неё бюджет помогите прошу ребята кто поможет тому 20 балов :'(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Бюджет семьи Смурфиков Папа Смурф зарплата  25 суниковмама Смурфетта  15 суниковБабушка Смуртофоллия пенсия 5 суниковСмуртик сын стипендия 2 суникаСмурфеточка дочка -ДОХОД семьи 47 суникаРАСХОД питание 20 суниководежда 10 суниковпрочие расходы ( полеты на Луну, развлечения)-17 суников