Придумай задание к диалогу и выполни их.Учитель: Что означает фразеологизм "кот наплакал"?Ученик: Это означает, что кота сильно обидели!Отметь части слов с пропущенными словами.

Придумай задание к диалогу и выполни их. Учитель: Что означает фразеологизм "кот наплакал"? Ученик: Это означает, что кота сильно обидели! Отметь части слов с пропущенными словами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Что означает  фразеологизм? 2. Подчеркни в диалоге все твердые согласные звуки.