Придумай заглавие к каждой части рассказа. Почему Паустовский так разделил текст? Как все части рассказа связаны друг с другом? Вот текст: 1)"Я подарю тебе одну интесную вещь. но только не сейчас" 2)"Невозможно конечно передать...

Придумай заглавие к каждой части рассказа. Почему Паустовский так разделил текст? Как все части рассказа связаны друг с другом? Вот текст: 1)"Я подарю тебе одну интесную вещь. но только не сейчас" 2)"Невозможно конечно передать мызыку словами..." 3)"Жили они в комнатушке под крышей театра..." 4)"Спасибо за то, что открыли пере домной то прекрасное чем должен жить человек." Это из рассказа "Корзина с еловыми шишками" (в сокращении) Заранее спасибо если поможешь \(^ヮ^)/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там короче интересная ситуация проявляется в этом рассказе.