Придумай животным клички чтобы они отражали их характер или внешность, составить 3 -4 предложения об этих животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Своему коту  я дала кличку Голубоглазик, потому что у него очень голубые глаза. 2) Маша назвала свою собаку Шоколадкой , потому что она имела  коричневого цвета шерстку. 3) Бабушка купила себе попугая и дала ему кличку Батон, потому что он любил много кушать.