Придумайте 10 вопросов с выбором ответа по теме Океания! Не Океан. а именно Океания! Очень срочно! Прошу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Океания - это часть света/материк? 2. В каком океане расположена Океания? 3. Какие государства входят в состав Океании? 4. Какие растения растут в Океании? 5. Какой самый крупный остров в Океании? 6. Какие животные являются эндемиками Океании? 7. Назовите крупные морские порты Океании. 8. Назовите несколько необитаемых островов Океании. 9. Какой климат в Океании? 10. Назовите население Океании.