Придумайте 2 предложения с вставной конструкцией и 2 с вводным словом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его дом (так он называл шалаш из веток и листьев) находился на острове посреди озера. Лето – а оно обещало быть знойным – Федор решил провести в деревне.     В мае,возможно,будут заморозки. Погода,однако,улутшилась.
Гость
(Казалось), отроду не бывал я в таких пустых местах. (К счастью), корабль приплыл к берегу вовремя и торговцы успели до полуночи разгрузили груз. Однажды вечером (это было в начале октября 1773 года) сидел я дома один...   Если я заболею, к врачам обращаться не стану. Обращаюсь к друзьям  (не сочтите, что это в бреду): постелите мне степь,  занавесьте мне окна туманом, в изголовье поставьте  ночную звезду.