Придумайте 2 простых предложения, 2 сложных, 2 одн.члены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сегодня ходила на праздник. Сегодня в нашей школе был день открытых дверей. На улице было жарко, поэтому мы уже ходили в футболках. Мы пошли купаться, вода была теплая как парное молоко. Сегодня я посетила библиотеку, музей и планетарий. Я вышла из дома, но через некоторое время вспомнила, что забыла ключи.
Гость
я пришла домой. он увидел друга. прошёл дождь,и мы пошли собирать грибы. мама пришла домой,а я уже всё приготовила. в моём саду растут яблони,груши,сливы. я,петя,слава пошли играть фубол