Придумайте 5 предложений начало шестеро гусей переходят дорогу И ещё 4 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шестеро гусей переходят дорогу. Идут строем, друг за другом да еще и по пешеходному переходу на зелёный свет. На тот момент дядя Боря на своём "Жигули" из-за угла выехал. Увидел это чудо и остановился от удивления. Никогда он таким умных гусей не видел.