СССССССССРРРРРРРРРРРРООООООООООООООООООЧЧЧЧЧЧННННННННННННОООООООООООО ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ 0. Sie hat Husten. Vor einigen Tagen hatte sie Husten. 1. Wir sind in Hannover. Gestern...

СССССССССРРРРРРРРРРРРООООООООООООООООООЧЧЧЧЧЧННННННННННННОООООООООООО ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ 0. Sie hat Husten. Vor einigen Tagen hatte sie Husten. 1. Wir sind in Hannover. Gestern ................................................. 2. Wir haben Langeweile. ................................................................ 3. Maria ist Lehrerin. ................................................................ 4. Wir haben Unterricht. ................................................................ 5. Ich habe keine Zeit. ................................................................ 6. Ihr seid gesund. ................................................................ 7. Ich bin erkältet. ................................................................ 8. Du hast das Lehrbuch. ................................................................ 9. Sie sind unzufrieden. ................................................................ 10. Otto und Susi haben Urlaub. ................................................................ 11. Wer hat das Geld? ................................................................ 12. Warum bist du böse? ................................................................ 13. Das ist ein Sturm! ................................................................ 14. Er hat ein neues Auto. ................................................................ 15. Ihr seid Studenten. ................................................................ 16. Du bist selten pünktlich! ................................................................ 17. Er hat viel Geduld. ................................................................ 18. Wie spät ist es? ................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Wir sind in Hannover. Gestern waren wir in Hannover 2. Wir hatten Langeweile. 3. Maria war Lehrerin. ................................................................ 4. Wir hatten Unterricht. ................................................................ 5. Ich hatte keine Zeit. ................................................................ 6. Ihr wart gesund. ................................................................ 7. Ich war erkältet. ................................................................ 8. Du hattest das Lehrbuch. ................................................................ 9. Sie waren unzufrieden. ................................................................ 10. Otto und Susi hatten Urlaub. ................................................................ 11. Wer hatte das Geld? ................................................................ 12. Warum warst du böse? ................................................................ 13. Das war ein Sturm! ................................................................ 14. Er hatte ein neues Auto. ................................................................ 15. Ihr wart Studenten. ................................................................ 16. Du warst selten pünktlich! ................................................................ 17. Er hatte viel Geduld. ................................................................ 18. Wie spät war es?