Придумайте 5 предложений с союзом Как

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 На небе ярко сверкнула, как живой глаз,первая звёздочка. Внизу, как зеркало, блестела вода Запятыми, как правило, выделяются деепричастные обороты.   Такой инструмент, как отвертка, всегда пригодится в хозяйстве. Белая, как первый снег,  одинокая чайка мелькала в синеве неба  Как демонковарна и зла Мы с удовольствием смотрели, как наш друг первым приходит к финишу.
Гость
Эта книга для таких людей,как я. У меня такая же книга,как у сестры. Такой инструмент,как молоток нам понадобится в строительстве. Она ведёт себя как хозяйка! Она как ребенок.