Придумайте 7предложений пож день в качестве бездомный очень надо!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я поняла нужно сделать предложения со словом бездомный 1.Мария и Павел провели совместную акцию, посвященную фонду помощи бездомным животным. 2.У бездомного Мэрфи грязные ногти, плохие зубы, он носит одни и те же джинсы, он окружен бродягами, но он не один из них. 3.безумно красивый, но бездомный, щенок сидел возле забора хозяйского дворя и скулил, прося косточку... 4.Бездомный человек бродил по миру. 5.Девочка не знала какие написать предложения со словом бездомный. 6.Бездомный мальчик просил денег на еду. 7.Бездомную собаку взяли домой.